80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Володин рассказал о поправках к законопроекту о спецсчетах иноагентов

Володин рассказал о поправках к законопроекту о спецсчетах иноагентов
Измененный текст: Вячеслав Володин, председатель Государственной Думы, сообщил, что к законопроекту о спецсчетах иностранных агентов были внесены поправки.

Измененный текст:

Вячеслав Володин, председатель Государственной Думы, сообщил, что к законопроекту о спецсчетах иностранных агентов были внесены поправки. Теперь на такие счета будут перечисляться доходы от продажи и аренды недвижимости. "Мы подготовили и представили поправки к законопроекту, касающемуся контроля за деятельностью лиц, находящихся под иностранным влиянием. Эти изменения распространяются на средства иностранных агентов, полученные от продажи недвижимости и транспортных средств, а также от их аренды", - написал Володин в своем Telegram-канале.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS