80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Врачи борются за жизнь мужчины, на которого в Башкирии напал медведь

Врачи борются за жизнь мужчины, на которого в Башкирии напал медведь
Врачи Белорецкой больницы сражаются за жизнь 70-летнего мужчины, пострадавшего от нападения медведя, как сообщил министр здравоохранения региона Айрат Рахматуллин в своем Telegram-канале.

Ранее министерство природопользования и экологии республики сообщило, что медведь напал на мужчину на территории охотугодий, принадлежащих ассоциации охотников и рыболовов республики, около деревни Шарипово Абзелиловского района. Пострадавшего доставили в больницу. "Мужчина находится в крайне тяжелом состоянии с множественными переломами и рваными ранами", - отметил Рахматуллин.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS