ВС России нанесли удары по украинским предприятиям ВПК
МОСКВА, 24 августа — РИА Новости.
Российские вооруженные силы за прошедшие сутки нанесли удары по предприятиям военно-промышленного комплекса, а также по объектам портовой, энергетической и транспортной инфраструктуры, включая логистические центры ВСУ, сообщили в понедельник в Минобороны РФ.
«Оперативно-тактическая авиация, ударные беспилотные летательные аппараты, ракетные войска и артиллерия группировок войск Вооруженных сил Российской Федерации поразили предприятие военно-промышленного комплекса, объекты портовой, энергетической и транспортной инфраструктуры Украины, а также логистические центры, используемые ВСУ», — говорится в сообщении.
Кроме того, были поражены цех по производству дальнобойных беспилотных летательных аппаратов, а также пункты временной дислокации украинских вооруженных формирований и иностранных наемников в 142 районах.
Источник и фото - ria.ru