80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

ВС России поразили объект энергетики, работающий на ВПК Украины

ВС России поразили объект энергетики, работающий на ВПК Украины
Российские военные силы провели успешную операцию по поражению объектов инфраструктуры на военных аэродромах, объектах энергетики и цехах производства беспилотников в Украине.

Согласно информации Министерства обороны РФ, поражение было нанесено с применением авиации, беспилотных летательных аппаратов, ракетных войск и артиллерии. В результате операции были уничтожены боеприпасы и техника украинских вооруженных сил в 148 районах. Также сообщается о сбитых авиационных бомбах, реактивных снарядах и беспилотных летательных аппаратах.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS