ОБЩЕСТВО

назад

ВС России сожгли десять роботов ВСУ в Краматорской агломерации

ВС России сожгли десять роботов ВСУ в Краматорской агломерации
МОСКВА, 1 сен — РИА Новости.

Операторы беспилотных систем «Южной» группировки войск уничтожили 10 наземных роботизированных комплексов ВСУ в населенных пунктах Славянско-Краматорской агломерации, сообщили в Минобороны РФ.

«Десять наземных робототехнических комплексов (НРТК) ВСУ с грузами для украинских боевиков были уничтожены расчетами FPV-дронов “Южной” группировки войск в Дружковке, Дружковском и Малотарановке в Краматорском районе», — говорится в сообщении.

Отмечается, что операторы дронов регулярно выявляют логистические маршруты противника и выводят из строя автотранспорт и роботизированные средства доставки боеприпасов, необходимые подразделениям ВСУ на передовой.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS