80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

ВС России уничтожили бронемашину "Козак" в районе Константиновки

ВС России уничтожили бронемашину "Козак" в районе Константиновки
В ходе поддержки наступательных действий штурмовых подразделений, подразделения беспилотной авиации "Южной" группировки войск уничтожили миномёт и боевую бронированную машину "Козак" Вооруженных сил Украины в районе населённого пункта Константиновка, сообщает Минобороны России.

Воздушная разведка операторами БПЛА выявила позиции противника, где находились миномёт и бронемашина "Козак". После передачи координат артиллерии и применения ударных дронов оба объекта были уничтожены точными попаданиями. Подразделения беспилотной авиации "Южной" группировки продолжают наносить поражение противнику на переднем крае, уничтожая его огневые средства и живую силу, что затрудняет действия украинских подразделений.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS