ОБЩЕСТВО

назад

ВС России уничтожили два украинских пункта управления БПЛА

ВС России уничтожили два украинских пункта управления БПЛА
ДОНЕЦК, 19 августа — РИА Новости.

Операторы беспилотных систем "Южной" группировки войск ликвидировали два пункта управления БПЛА ВСУ на алексеево-дружковском направлении, сообщили РИА Новости в Минобороны России.

По информации ведомства, на алексеево-дружковском направлении операторы беспилотных систем 6-й мотострелковой бригады "Южной" группировки обнаружили пункт управления БПЛА ВСУ.

«После обнаружения координаты цели были переданы расчету ударных беспилотных летательных аппаратов. В результате нескольких попаданий ударных дронов пункт управления противника вместе с личным составом был уничтожен», — сообщили в Минобороны.

Второй выявленный пункт управления БПЛА ВСУ также был уничтожен ударным беспилотником, добавили в ведомстве.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS