80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

ВС России уничтожили миномет ВСУ под Иванопольем

ВС России уничтожили миномет ВСУ под Иванопольем
В районе населенного пункта Иванополье в ДНР, на константиновском направлении, операторы беспилотников "Южной" группировки войск обнаружили пункт управления беспилотниками и позицию 120-мм миномета 100-й отдельной механизированной бригады ВСУ, как сообщили из Минобороны России.

Пункт управления беспилотниками противника был скрыт в жилой застройке и был успешно уничтожен расчетом 152-мм гаубицы "Мста-Б" гвардейского артиллерийского соединения. Также была обнаружена позиция 120-мм миномета противника, с которой войска ВСУ осуществляли огонь по российским войскам. После поражения ударным FPV-дроном, 20-мм миномет был уничтожен.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS