ОБЩЕСТВО

назад

ВСУ используют инженерные подразделения для минирования границы с Россией

ВСУ используют инженерные подразделения для минирования границы с Россией
МОСКВА, 4 апреля – РИА Новости.

По информации российских силовых ведомств, украинские войска активно перебрасывают инженерные подразделения из западных регионов в приграничные зоны с целью дистанционного минирования и проведения атак.

«Противник перемещает различные инженерные части из западных областей для дистанционного минирования приграничных территорий, а также для совершения террористических актов против объектов российской гражданской инфраструктуры», – сообщил источник агентства.

Он отметил, что эти подразделения своевременно выявляются и уничтожаются.

«Северные силы оперативно обнаруживают и ликвидируют националистов, что подтверждается многочисленными некрологами в социальных сетях», – добавили в силовых структурах.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS