80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

ВСУ не дают эвакуироваться мирным жителям в Константиновке

ВСУ не дают эвакуироваться мирным жителям в Константиновке
ДОНЕЦК, 20 янв — РИА Новости.

Оператор беспилотного летательного аппарата "Южной" группировки войск с позывным "Ворон" сообщил РИА Новости, что боевики ВСУ не позволяют мирным жителям покинуть зону боевых действий и применяли против них ударные дроны.


"Противник не выпускает гражданских, разворачивает их обратно и направляет оружие на людей, не давая уйти", — рассказал собеседник агентства.


Он также отметил зафиксированный случай применения ударного беспилотника против мирного населения.


"Мы видели, как украинский дрон сбросил боеприпас на женщину", — добавил оператор БПЛА.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS