30.05.2026 12:22
ВСУ потеряли свыше 60 военных в зоне действия группировки "Днепр" за сутки
МОСКВА, 30 мая - РИА Новости.
В зоне ответственности группировки войск "Днепр" за прошедшие сутки ВСУ потеряли более 60 военнослужащих и 12 автомобилей, сообщили в субботу в Минобороны РФ.
"Ликвидированы свыше 60 военнослужащих ВСУ, два орудия полевой артиллерии, 12 автомобилей и три станции радиоэлектронной борьбы", - отметили в российском военном ведомстве.
Кроме того, в Минобороны РФ сообщили, что группировка "Днепр" нанесла поражение подразделениям механизированной и горно-штурмовой бригад ВСУ в районах населенных пунктов Григоровка, Белогорье и Димитрово Запорожской области.
Источник и фото - ria.ru