ОБЩЕСТВО

назад

ВСУ пытаются изолировать Энергодар от нормального снабжения

ВСУ пытаются изолировать Энергодар от нормального снабжения
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 июл - РИА Новости.


Украинские силы, устанавливая мины на подъездных дорогах, стремятся отрезать город-спутник Запорожской АЭС Энергодар от обычного снабжения, сообщила РИА Новости директор по коммуникациям атомной станции Евгения Яшина.


Ранее сообщалось, что ВСУ мешают доставке персонала на Запорожскую АЭС, дистанционно минируя подъездные пути из близлежащих населенных пунктов. По этой же причине затруднена поставка топлива для дизель-генераторов.


"Сохраняется угроза минирования подъездных дорог. Очевидно, что противник пытается максимально осложнить жизнь города-спутника Запорожской АЭС, создать ощущение блокады и изолировать его от нормального снабжения", - сказала Яшина.


По ее словам, подобные действия существенно затрудняют движение гражданского транспорта, работу экстренных служб и доставку необходимых грузов.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS