80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

ВСУ выстроили в Херсонской области 2-ю линию обороны, сообщил Сальдо

ВСУ выстроили в Херсонской области 2-ю линию обороны, сообщил Сальдо
В Херсонской области, на правом берегу Днепра, украинские военные установили вторую линию обороны, в то время как сам город Херсон остается слабо укрепленным, сообщил губернатор области Владимир Сальдо.

Он отметил, что противник создал оборонительную линию выше Херсона, в районе Клапаёва, Музыковки и до Дарьевки. В настоящее время 75% территории Херсонской области находится под контролем России, включая часть правого берега Днепра, в то время как украинские войска удерживают город Херсон. Украинская сторона не признает легитимность референдума, по результатам которого область стала субъектом Российской Федерации в сентябре 2022 года, и продолжает обстреливать территорию.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS