19.06.2026 12:25
ВСУ за неделю потеряли более 330 военных в зоне "Днепра"
МОСКВА, 19 июня — РИА Новости.
По данным Минобороны России, за неделю в зоне действий группировки «Днепр» ВСУ потеряли более 330 военнослужащих.
«Подразделения группировки войск «Днепр» нанесли поражение живой силе и технике двух механизированных, горно-штурмовой бригад ВСУ и бригады теробороны. За неделю на данном направлении противник потерял более 330 военнослужащих, боевую бронированную машину, 102 автомобиля, два орудия полевой артиллерии и 24 станции радиоэлектронной борьбы», — сообщили в ведомстве.
Источник и фото - ria.ru