ВСУ за сутки потеряли до 195 военных в зоне действия "Запада"
МОСКВА, 21 апреля – РИА Новости.
Российская группировка войск "Запад" улучшила позиции на переднем крае и нанесла поражение украинским подразделениям в нескольких районах Харьковской области и Донецкой Народной Республики. По данным Минобороны РФ, противник потерял до 195 военнослужащих.
В сообщении российского ведомства говорится, что подразделения группировки "Запад" улучшили свои позиции и нанесли поражение формированиям трёх механизированных бригад Вооружённых сил Украины и двух бригад территориальной обороны.
Удары были нанесены в районах населённых пунктов Кутьковка, Великая Шапковка, Боровая, Шийковка и Новосергеевка в Харьковской области, а также Красный Лиман и Святогорск в Донецкой Народной Республике.
Минобороны РФ также сообщило о потерях противника: до 195 военнослужащих, две боевые бронированные машины, 18 автомобилей и два артиллерийских орудия, а также уничтожении двух складов боеприпасов.
Источник и фото - ria.ru