80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

ВЦИОМ: более 80 процентов жителей Москвы довольны уборкой дорог

ВЦИОМ: более 80 процентов жителей Москвы довольны уборкой дорог
МОСКВА, 4 декабря – РИА Новости.

Согласно данным опроса аналитического центра ВЦИОМ, подавляющее большинство москвичей (84%) удовлетворены состоянием и уборкой дорог в столице.
«Жители Москвы воспринимают городские дороги как пространство, где порядок поддерживается на стабильном уровне: 84% респондентов положительно оценивают их содержание и уборку. Высокие оценки ставят как пешеходы, так и автомобилисты», — отмечается в материалах центра.
Кроме того, многие горожане отмечают положительную динамику: 63% считают, что за последние годы уборка дорог стала заметно лучше.
«Большинство москвичей уверены, что в городе достаточно уборочной спецтехники (51%), при этом 30% затрудняются с ответом, что в целом создает впечатление управляемой и хорошо оснащённой дорожной системы», — добавляют в аналитическом центре ВЦИОМ.
В интернет-опросе, проведённом на базе вероятностной панели «ВЦИОМ-онлайн», приняли участие 2482 москвича и 984 жителя Московской области в возрасте от 18 лет. Погрешность выборки с вероятностью 95% не превышает 2,5%.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS