80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Юрист предупредила о штрафе за мойку машины на даче

Юрист предупредила о штрафе за мойку машины на даче
Избегайте мойки автомобиля в неположенных местах, таких как дача или берег водоема, чтобы избежать штрафов.

Согласно юристу Елене Пономаревой, за нарушение законов обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения можно получить штраф от 100 до 500 рублей. Порча земель или мойка автомобиля на берегу водоема также подпадают под штрафные санкции от 3 до 5 тысяч рублей. Однако, протирка фар, стекол и регистрационных знаков тряпкой не является полноценной мойкой и не влечет за собой штрафов. В различных регионах могут действовать свои санкции, например, в Московской области штраф за неправильную мойку автомобиля может составить от 3 до 5 тысяч рублей.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS