80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

"Южная" группировка ВС России поразила 59 укрытий ВСУ за сутки

"Южная" группировка ВС России поразила 59 укрытий ВСУ за сутки
МОСКВА, 24 марта – РИА Новости.

За последние сутки "Южная" группировка российских войск нанесла удары по 59 блиндажам и укрытиям, где скрывались боевики ВСУ, сообщил начальник пресс-центра этой группировки Вадим Астафьев.

По его словам, беспилотные системы на краматорском, константиновском и славянском направлениях уничтожили 12 антенн связи и БПЛА, терминал Starlink, а также восемь наземных робототехнических комплексов. Были поражены два пункта управления беспилотниками и 59 блиндажей с личным составом ВСУ. Кроме того, сбиты шесть вражеских беспилотников.

В свою очередь, начальник пресс-центра группировки "Запад" Иван Бигма сообщил, что расчеты ПВО и мобильные огневые группы этой группировки уничтожили 28 беспилотников самолетного типа, два барражирующих боеприпаса и 64 тяжелых боевых квадрокоптера.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS