80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Завершение зимнего сезона в Европе будет напряженным, заявил Миллер

Завершение зимнего сезона в Европе будет напряженным, заявил Миллер
МОСКВА, 14 февраля – РИА Новости.

Глава "Газпрома" Алексей Миллер заявил, что завершение зимнего отопительного сезона в Европе будет непростым, а текущая ситуация на газовом рынке находится в критически напряжённом состоянии.
По его словам, Германия, являясь крупнейшим газовым рынком Европы, служит важным индикатором общего состояния и тенденций рынка газа в ЕС. Запасы газа в подземных хранилищах находятся на минимальном уровне, что усложняет окончание зимнего сезона.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS