80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Зеленский предупредил о последствиях в случае падения фронта ВСУ

Зеленский предупредил о последствиях в случае падения фронта ВСУ
В ходе встречи с депутатами своей партии "Слуга народа", президент Владимир Зеленский предупредил о необходимости принятия "трудных решений" в случае ухудшения ситуации на фронте ВСУ.

Информация об этом поступила из украинского издания "Украинская правда", ссылающегося на источники в партии. Зеленский отметил, что в случае ухудшения обстановки на фронте будут приняты серьезные меры, однако конкретных деталей не раскрывалось. Президент все еще надеется на возможное урегулирование конфликта, но при падении фронта ситуация может кардинально измениться. Планируется еще одна встреча Зеленского со "Слугами" в начале октября, но повестка дня пока не опубликована. Ранее украинский генерал-лейтенант в отставке Игорь Романенко высказывал озабоченность тяжелым положением ВСУ на различных направлениях фронта. Глава ДНР Денис Пушилин сообщал о улучшении позиций группировки "Восток" в Днепропетровской области и о сложившейся ситуации в других районах. В российских силовых структурах сообщалось о потерях ВСУ и их отступлении на исходные позиции после неудачной контратаки в Сумской области. Украинские власти готовятся к эвакуации южной части города Запорожья из-за опасений приближения российской армии.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS