80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Житель Нижнего Новгорода переводил украинским боевикам криптовалюту

Житель Нижнего Новгорода переводил украинским боевикам криптовалюту
В Нижнем Новгороде задержан мужчина, который переводил криптовалюту на счета украинских террористов.

Дело о госизмене возбуждено по информации от ЦОС ФСБ. По подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 275 УК РФ "Государственная измена", задержан гражданин Российской Федерации 2002 года рождения. Согласно сообщению, задержанный активно поддерживал контакт с представителями украинских спецслужб и участниками запрещенной в России террористической организации для оказания финансовой помощи украинским вооруженным формированиям. ФСБ отметила, что фигурант осуществлял денежные переводы в криптовалюте на счета террористической организации, и ему была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS