80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Жительница Дагестана, получившая звание "Мать-героиня", работает акушеркой

Жительница Дагестана, получившая звание "Мать-героиня", работает акушеркой
МАХАЧКАЛА, 28 января – РИА Новости.

Раисат Айдиева из Дагестана, удостоенная почётного звания «Мать-героиня», трудится акушеркой и воспитывает десять детей, сообщили РИА Новости в администрации Новолакского района республики.

В среду президент России Владимир Путин подписал указ о присуждении государственных наград РФ, в числе которых девять россиянок были награждены званием «Мать-героиня».

«Раисат Гаджиевна – мама десятерых детей и акушерка Новолакской районной больницы №1», – отметили в администрации района.

Айдиева работает в фельдшерско-акушерском пункте села Шушия, её опыт работы насчитывает около 30 лет.

Звание «Мать-героиня» присваивается женщинам, родившим и воспитавшим десять и более детей.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS