Жительница Ставрополья выиграла в лотерею 47 миллионов рублей
Жительница Ставропольского края Елена выиграла почти 47 миллионов рублей, приобретя десять билетов в лотерею «Золотая подкова», сообщили РИА Новости в пресс-службе «Национальной Лотереи» — оператора всероссийских государственных лотерей, организованных Минфином РФ.«По итогам розыгрыша сумма выигрыша победительницы из Ставрополья составила 46 616 305 рублей», — отметили в пресс-службе.Победительница рассказала, что не планировала выигрыш именно в этой лотерее.
Жительница Ставропольского края Елена выиграла почти 47 миллионов рублей, приобретя десять билетов в лотерею «Золотая подкова», сообщили РИА Новости в пресс-службе «Национальной Лотереи» — оператора всероссийских государственных лотерей, организованных Минфином РФ.
«По итогам розыгрыша сумма выигрыша победительницы из Ставрополья составила 46 616 305 рублей», — отметили в пресс-службе.
Победительница рассказала, что не планировала выигрыш именно в этой лотерее. «Я покупала билеты через мобильное приложение «Столото», и в конце заметила лотерею «Золотая подкова», поэтому решила приобрести сразу десять билетов», — поделилась она.
В пресс-службе добавили, что муж Елены давно увлекается лотереей «Спортлото». В его окружении были люди, которым удавалось выигрывать крупные призы в советское время, например, автомобиль «Волга ГАЗ 24-10» или денежные призы до 2,5 тысячи рублей.
По словам оператора лотерей, часть выигрыша Елена с мужем планируют направить на помощь близким, а оставшиеся средства положить на вклад под проценты.
Источник и фото - ria.ru