80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Жителя Крыма осудили за передачу данных украинской разведке

Жителя Крыма осудили за передачу данных украинской разведке
Согласно пресс-службе прокуратуры республики, жителя Ленинского района Крыма приговорили к 18 годам колонии за передачу информации украинской военной разведке о местонахождении российской армии в Феодосии.

Решение вынес Верховный суд Крыма. Осужденному, не согласному с проведением специальной военной операции, пришлось отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима, а также ограничить свою свободу на 1 год 6 месяцев и заплатить штраф в размере 100 тысяч рублей. В 2023 году осужденный вступил в сообщество в соцсети, созданное и координируемое главным управлением разведки министерства обороны Украины, и осуществил фотографирование и видеосъемку мест дислокации российских вооруженных сил в городе Феодосии по заданию куратора, за что получил денежные средства.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS