80 лет Великой Победе!

ПОЛИТИКА

назад

Джабаров назвал сообщения об избрании в Совфед от Коми слухами

Джабаров назвал сообщения об избрании в Совфед от Коми слухами
В интервью РИА Новости сенатор от Еврейского автономного округа Владимир Джабаров опроверг слухи о возможной избрании его в Совет Федерации от Республики Коми.

Источники РБК ранее сообщили, что врио главы Коми Ростислав Гольдштейн планирует сменить сенатора, представляющего исполнительную власть региона, на Владимира Джабарова. В настоящее время пост сенатора от исполнительной власти Коми занимает Ольга Епифанова, которую в Совфед делегировал предыдущий глава республики Владимир Уйба в сентябре 2020 года. Джабаров отметил, что не комментирует эти слухи. В настоящее время он является первым зампредом международного комитета Совфеда, а срок его полномочий истекает в сентябре 2026 года.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS