ПОЛИТИКА

назад

Глава КБР проголосовал на выборах президента России

Глава КБР проголосовал на выборах президента России
Во время третьего дня выборов президента России, глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков проголосовал на избирательном участке в гимназии №1 в Нальчике.

Он прибыл на участок вместе со своей супругой, которая также приняла участие в голосовании. С произнесением слов "За наши победы" Коков бросил бюллетень в избирательную урну. Он отметил, что выборы в регионе проходят организованно. В Кабардино-Балкарии голосование на 355 участках. По данным избиркома региона, явка в КБР составила 77,37% к концу второго дня выборов. Президентские выборы были назначены на 17 марта 2024 года Советом Федерации. Голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта. Четыре кандидата претендуют на пост президента: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS