ПОЛИТИКА

назад

Глава РФПИ стал спецпредставителем Путина по инвестсотрудничеству с Западом

Глава РФПИ стал спецпредставителем Путина по инвестсотрудничеству с Западом
Президент России Владимир Путин назначил Кирилла Дмитриева специальным представителем по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами.

Соответствующий указ опубликован на официальном сайте правовых актов. Назначение вступает в силу с момента его подписания.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS