ПОЛИТИКА

назад

Главной темой выступления Путина на ВЭФ будет не геополитика, заявил Песков

Главной темой выступления Путина на ВЭФ будет не геополитика, заявил Песков
Владивосток, 5 сентября - Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил в интервью РИА Новости на Восточном экономическом форуме, что главной темой выступления главы государства Владимира Путина на пленарной сессии ВЭФ не будет геополитика.

Песков отметил, что на российском экономическом форуме необходимо уделить внимание не геополитике. Десятый Восточный экономический форум проходит с 3 по 6 сентября во Владивостоке на территории Дальневосточного федерального университета. Главная тема форума в этом году - "Дальний Восток – сотрудничество во имя мира и процветания".

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS