17.03.2024 14:41
Голикова проголосовала на выборах президента
Вице-премьер Российской Федерации Татьяна Голикова приняла участие в выборах президента РФ, прошедших в московской школе в воскресенье, по информации ее аппарата.
Согласно сообщению, она проголосовала в одном из учебных заведений в центре Москвы. Голикова подчеркнула важность участия граждан в выборах, поскольку это связано с выбором будущего страны. Также отмечено, что голосование поддерживает участников специальной военной операции, находящихся на передовой. Голосование на выборах президента РФ в 2024 году проходит в течение трех дней: 15, 16 и 17 марта. На пост главы государства претендуют четыре кандидата, зарегистрированных ЦИК РФ: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.
Источник и фото - ria.ru