15.03.2024 06:06
Губернатор Омской области проголосовал на выборах президента
Виталий Хоценко, глава Омской области, принял участие в голосовании на выборах президента Российской Федерации.
Выборы президента проходят в трехдневном формате, главу государства выбирают на шесть лет. В списке кандидатов - Владимир Путин, Леонид Слуцкий (ЛДПР), Николай Харитонов (КПРФ) и Владислав Даванков ("Новые люди"). Хоценко пришел на избирательный участок вместе с женой и сыном. Он подчеркнул, что голосует за будущее страны, за стабильность, развитие и процветание. Омичи также могут проголосовать за городские локации, нуждающиеся в благоустройстве. На голосовании представлено 13 локаций, а на всех избирательных участках организованы культурно-массовые мероприятия при обеспечении безопасности сотрудниками полиции и дружинниками.
Источник и фото - ria.ru