15.03.2024 09:07
Губернатор Петербурга проголосовал на президентских выборах
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов принял участие в голосовании на выборах президента РФ.
Он прибыл на избирательный участок №153 в школе на улице Кораблестроителей сразу после его открытия в 8.00 утра. Беглов предъявил паспорт, получил бюллетень и отдал свой голос. "Я проголосовал за будущее нашей страны - за своих детей, за своих внуков, чтобы иметь возможность жить спокойно, развиваться, говорить на родном языке... Это очень важно. Я поддержал также будущее нашего города, потому что это также крайне значимо", - отметил Беглов перед журналистами. Президентские выборы были назначены на 17 марта 2024 года, и голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта. На пост президента претендуют четыре кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.
Источник и фото - ria.ru