ПОЛИТИКА

назад

Избирателей из Пушкино на выборах президента встречает Чебурашка

Избирателей из Пушкино на выборах президента встречает Чебурашка
В Пушкинском городском округе Подмосковья у избирательного участка на улице Просвещения, 5 встречает Чебурашка, сообщили в Telegram-канале Мособлизбиркома.

По словам пресс-службы Мособлизбиркома, это приятное начало дня для жителей, пришедших голосовать. На видео видно, как двухметровый Чебурашка в футболке в цветах триколора радостно прогуливается с авоськой, наполненной апельсинами. Президентские выборы назначены на 17 марта 2024 года, а на пост главы государства претендуют четыре кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS