22.02.2024 20:39
"Красиво подколол". На Западе восхитились ответом Путина на выпад Байдена
Западные пользователи социальной сети X высоко оценили реакцию президента России Владимира Путина на оскорбительные высказывания со стороны американского коллеги Джо Байдена.
Они отметили, что ответ был не только адекватным, но и блестящим. Участники обсуждения отметили, что Путин проявил тонкое чувство юмора, тролля и манеры, не спускаясь до уровня хамства, которое проявил Байден. Российский лидер назвал свою реакцию на оскорбление со стороны Байдена адекватной, подчеркнув, что оценил опыт и предсказуемость Байдена, несмотря на его недружелюбные высказывания.
Источник и фото - ria.ru