ПОЛИТИКА

назад

Медведев обратил внимание на неравномерное развитие регионов

Медведев обратил внимание на неравномерное развитие регионов
МОСКВА, 28 июн - РИА Новости.

Неравномерное развитие российских регионов остается одной из ключевых проблем страны, заявил председатель «Единой России» Дмитрий Медведев.

В воскресенье зампред Совбеза участвует в пленарном заседании первого этапа съезда партии «Единая Россия».

«Третий вызов связан с неравномерным развитием регионов нашей страны. Это действительно очевидная проблема», — сказал Медведев на съезде.

«Необходимо стремиться к тому, чтобы каждая российская семья жила в комфортных условиях. Речь идет о доступном жилье, современной городской среде, качественных коммунальных услугах и безопасных дорогах. И важно, что это касается не только мегаполисов, но и сел, а также отдаленных районов страны. Здесь еще предстоит сделать очень многое», — подчеркнул он.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS