14.03.2024 19:01
Медведев обсудил с Путиным послание Федеральному собранию
В ходе заседания программной комиссии "Единой России" председатель партии Дмитрий Медведев поделился информацией о том, что после выступления президента перед Федеральным собранием он связался с российским лидером Владимиром Путиным для обсуждения послания.
Медведев отметил, что помимо основных проблем, связанных с достижением целей страны и поддержкой военнослужащих, в послании также было уделено внимание повседневным потребностям обычных людей. По мнению Медведева, это свидетельствует о высоком потенциале страны.
Источник и фото - ria.ru