22.02.2024 10:36
Медведев призвал отправлять в Сибирь вредителей, живущих в новых регионах
Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев предложил наказывать и отправлять в исправительно-трудовые лагеря в Сибири тех, кто причиняет вред России в новых регионах страны.
Он подчеркнул необходимость изобличать таких людей и направлять их на перевоспитание. Медведев также отметил, что важно вести работу со всеми гражданами, убеждая их в постоянстве возвращения к правильному пути.
Источник и фото - ria.ru