80 лет Великой Победе!

ПОЛИТИКА

назад

Медведев сделал прогноз на исход президентских выборов

Медведев сделал прогноз на исход президентских выборов
Москва, 22 февраля - Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации, лидер партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев уверен, что действующий президент России Владимир Путин одержит победу на предстоящих президентских выборах и покажет высокий результат.

"Я уверен, что Владимир Владимирович (Путин) победит на этих выборах и покажет высокий результат", - заявил он в интервью российским СМИ, включая РИА Новости. Совет Федерации назначил дату президентских выборов на 17 марта 2024 года, которые будут проходить с 15 по 17 марта. В борьбе за пост главы государства выступают четыре зарегистрированных кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS