10.05.2024 15:05
Мишустин поблагодарил Володина и депутатов за поддержку
Кандидат на пост премьер-министра России, исполняющий обязанности главы правительства Михаил Мишустин выразил благодарность спикеру Госдумы Вячеславу Володину и депутатам за поддержку и продуктивное взаимодействие, отметив, что надеется на сохранение такого подхода.
"Хочу выразить признательность Вячеславу Викторовичу Володину и уважаемым депутатам за поддержку и продуктивное сотрудничество, которое позволило оперативно принимать необходимые меры и решения для выполнения задач, поставленных президентом. Надеюсь, что так будет и в будущем, и мы сохраним этот подход", - заявил Мишустин в своем выступлении в Госдуме.
Источник и фото - ria.ru