10.05.2024 16:38
Мишустин призвал сохранить формат взаимодействия с парламентом
Премьер-министр России Михаил Мишустин отметил, что существующий формат взаимодействия между правительством и парламентом доказал свою эффективность и следует сохранить.
В ходе внеочередного пленарного заседания Государственной Думы по вопросу представления кандидата на пост главы правительства он подчеркнул: "Формат нашего с вами взаимодействия уже доказал свою эффективность. Я считаю, что его важно сохранить и в будущем".
Источник и фото - ria.ru