ПОЛИТИКА

назад

Наблюдателя на выборах под Саратовом оштрафовали за дискредитацию армии

Наблюдателя на выборах под Саратовом оштрафовали за дискредитацию армии
Суд в городе Балаково Саратовской области наложил штраф в размере 45 тысяч рублей на наблюдателя на выборах президента России за дискредитацию российской армии.

Это произошло после его высказываний о специальной военной операции. Полиция составила протокол по данному случаю, а суд вынес решение о наказании. Голосование на текущих выборах президента проводится в течение трех дней, с явкой на второй день в 61,82% и увеличением до 73,6% к вечеру воскресенья. Предыдущие выборы президента в регионе состоялись 18 марта 2018 года с явкой 66,49%. На пост главы государства претендуют четыре кандидата: Владислав Даванков, Владимир Путин, Леонид Слуцкий и Николай Харитонов.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS