ПОЛИТИКА

назад

"Новые люди" перенесли съезд из-за трагедии в "Крокусе"

"Новые люди" перенесли съезд из-за трагедии в "Крокусе"
"Новые люди" перенесли объединительный съезд с "Партией роста" на апрель из-за произошедшей трагедии в "Крокус сити холле".

Точная дата проведения съезда пока не установлена, как сообщила пресс-служба партии. По словам представителей пресс-службы, съезд, посвященный объединению "Новых людей" и "Партии роста", был перенесен из-за трагических событий в "Крокус сити холл". На съезде планировалось обсудить результаты выборов и объединение с "Партией роста". Дата, место и время проведения съезда будут объявлены позже. Ранее было сообщено, что съезд должен был состояться 29 марта.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS