80 лет Великой Победе!

ПОЛИТИКА

назад

Один из старейших жителей Калининградской области проголосовал на дому

Один из старейших жителей Калининградской области проголосовал на дому
Ветеран Великой Отечественной войны Василий Алексеевич Скасырский, самый старший житель Правдинского муниципального округа в Калининградской области, проголосовал на дому в возрасте 103 лет, как сообщает облизбирком в своем Telegram-канале.

Члены УИК 501 приехали к нему домой, чтобы помочь ему осуществить свое избирательное право. По данным избиркома, в первый день голосования 15 марта на выборах президента России в Калининградской области приняли участие 29,14% избирателей, а ДЭГ воспользовались 65% от подавших заявления. Голосование началось в 8 утра местного времени 15 марта и завершится в 20.00 (21.00 мск) 17 марта. Президентские выборы назначены на 17 марта 2024 года и продлятся три дня: 15, 16 и 17 марта.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS