80 лет Великой Победе!

ПОЛИТИКА

назад

Памфилова рассказала, как релоканты пытались помешать наблюдению на выборах

Памфилова рассказала, как релоканты пытались помешать наблюдению на выборах
18 марта в Москве глава ЦИК Элла Памфилова заявила, что релоканты организовали сеть для "взрыва" видеонаблюдения на выборах президента России, как сообщили члены избиркомов.


Памфилова отметила, что за это им предлагали хорошую цену, включая возможность переезда в Испанию или другую западную страну и помощь с трудоустройством.



Президентские выборы были назначены Советом Федерации на 17 марта 2024 года, а голосование продлилось три дня: 15, 16 и 17 марта.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS