80 лет Великой Победе!

ПОЛИТИКА

назад

Парламентарий из Индонезии отметил прозрачность выборов в России

Парламентарий из Индонезии отметил прозрачность выборов в России
Выборы в России прошли безопасно и прозрачно, без замеченных нарушений, сообщил член Исполнительного комитета Межпарламентского союза, председатель Комитета Совета народных представителей Индонезии по межпарламентскому сотрудничеству Фадли Зон.

Он отметил, что в ходе наблюдения не было обнаружено нарушений. Президентские выборы назначены на 17 марта 2024 года Советом Федерации. Голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта. На пост главы государства претендуют четыре зарегистрированных кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS