ПОЛИТИКА

назад

Песков призвал активнее наращивать информационное присутствие России в мире

Песков призвал активнее наращивать информационное присутствие России в мире
Согласно пресс-секретарю президента РФ Дмитрию Пескову, Россия должна увеличить свое информационное присутствие в мире, включая регион Африки.

Песков подчеркнул важность этого направления работы, особенно учитывая специфику распространения информации на африканском континенте. Он отметил, что в Африке отсутствуют крупные панафриканские СМИ, а доступ к интернету там менее развит. Эти высказывания были сделаны на фоне Всемирного фестиваля молодежи, который проходит с 1 по 7 марта на территории Сириуса по указу президента России Владимира Путина. Организатором мероприятия выступает Росмолодежь, а РИА Новости является генеральным информационным партнером Всемирного фестиваля молодежи-2024.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS