ПОЛИТИКА

назад

Путин лидирует в Ингушетии с 89,87 процента голосов

Путин лидирует в Ингушетии с 89,87 процента голосов
Владимир Путин лидирует на выборах президента России в республике Ингушетия, получив 89,87% голосов после обработки 56,34% протоколов, по данным ЦИК РФ.

По информации из пресс-центра ЦИК РФ, результаты показывают, что Путин набрал 89,87% голосов, Николай Харитонов - 3,91%, Владислав Даванков - 2,53%, Леонид Слуцкий - 1,97%. Голосование на выборах президента России в Ингушетии проходило в течение трех дней: 15, 16 и 17 марта. Всего на пост президента претендуют четыре кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS