ПОЛИТИКА

назад

Путин лидирует в Тверской области с 83,77 процента голосов

Путин лидирует в Тверской области с 83,77 процента голосов
Владимир Путин лидирует с результатом в 83,77% голосов на выборах президента РФ в Тверской области, пройденных по данным ЦИК РФ после обработки 53,95% протоколов.

Второе место занимает Владислав Даванков с 5,73% голосов. Результаты голосования опубликованы в информационном центре ЦИК. Кроме того, другие кандидаты также получили определенную поддержку: Николай Харитонов - 4,89%, Леонид Слуцкий - 3,59%.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS