ПОЛИТИКА

назад

Путин назначил нового посла в Конго

Путин назначил нового посла в Конго
МОСКВА, 3 августа — РИА Новости.

Президент России Владимир Путин назначил Дмитрия Корепанова новым послом РФ в Республике Конго, освободив от этих обязанностей Ильяса Искандарова. Соответствующие указы опубликованы на сайте официального размещения правовых актов.

«Назначить Корепанова Дмитрия Гениевича Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Республике Конго», — говорится в документе.

Другим указом Путин освободил от этой должности Ильяса Искандарова.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS