80 лет Великой Победе!

ПОЛИТИКА

назад

Путин побеждает в Псковской области с 84,7 процента голосов

Путин побеждает в Псковской области с 84,7 процента голосов
В Псковской области Владимир Путин побеждает на выборах президента Российской Федерации, получив 84,7% голосов после обработки 100% протоколов, сообщает областная избирательная комиссия.

Явка на выборах составила примерно 68,6%. Голосование на выборах президента в этом году проходило в течение трех дней: 15, 16 и 17 марта. В 2018 году итоговая явка избирателей на однодневных выборах президента составила 65,34% по данным избиркома Псковской области.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS