ПОЛИТИКА

назад

Путин попросил Карлсона дать ему время для исторической справки

Путин попросил Карлсона дать ему время для исторической справки
Президент России Владимир Путин попросил американского журналиста Такера Карлсона в начале интервью разрешить ему дать "краткую историческую справку".

Президент России Владимир Путин попросил американского журналиста Такера Карлсона в начале интервью разрешить ему дать "краткую историческую справку". "Могу ли я уделить всего 30 секунд или одну минуту на небольшую историческую справку? Не возражаете?" - спросил российский лидер. Карлсон согласился, и Путин начал рассказывать об отношениях с Украиной и истории возникновения государства.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS